Дизайн изменили, структуру перекроили, с вашими пожеланиями поработали.
Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.
Печи отопительно-варочные
| Отапливает | до 200 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 730/500/730 |
| Толщина стали | 3-4 мм |
| Выход дымохода | 130 мм |
| Материал | металл |
| Отапливает | до 200 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 730/500/730 |
| Толщина стали | 4 мм |
| Выход дымохода | 130 мм |
| Материал | металл |
| Отапливает | до 200 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 540/450/630 |
| Толщина стали | 16-18 мм |
| Выход дымохода | 130 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 120 куб.м |
| Габариты д/ш/в, мм | 739/423/535 |
| Толщина стали | 10 мм |
| Выход дымохода | 130 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 180 куб.м |
| Габариты д/ш/в, мм | 577/423/732 |
| Толщина стали | 10 мм |
| Выход дымохода | 130 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 200 куб.м |
| Габариты д/ш/в, мм | 730/850/730 |
| Толщина стали | 4 мм |
| Выход дымохода | 130 мм |
| Материал | металл |
| Отапливает | до 280 куб.м |
| Габариты д/ш/в, мм | 850/500/650 |
| Толщина стали | 4 мм |
| Выход дымохода | 130 мм |
| Материал | металл |
| Отапливает | до 280 куб.м |
| Габариты д/ш/в, мм | 850/500/650 |
| Толщина стали | 4 мм |
| Выход дымохода | 130 мм |
| Материал | металл |
| Отапливает | до 280 куб.м |
| Габариты д/ш/в, мм | 850/500/650 |
| Толщина стали | 4 мм |
| Выход дымохода | 130 мм |
| Материал | металл |
Печи, которые сочетают в себе функцию обогрева пространства и приготовления пищи, пользуются большой популярностью из-за своей экономической эффективности, надежности и эстетической привлекательности.
Отопительно-варочные печи для дачи на дровах имеют конструкцию, особенностью которой является использование верхней части печи в качестве варочной поверхности, что позволяет размещать на ней кухонную утварь разных размеров.
К основным преимуществам таких моделей относят:
- Компактность.
- Простота в эксплуатации.
- Эргономичность конструкции.
- Надежность.
- Экономичность.
- Долговечность.
Интернет-магазин компании ООО «ВЕК» предлагает большой выбор плит и печей для отопления и приготовления пищи по доступным ценам.





