Каталог товаров
Уточнить раздел
- Печи банные чугунные 54
- Печи банные газодровяные 35
- Печи для бани с баком для воды 71
- Печи для бани со стеклом 72
- Печи для бани с теплообменником 48
- Печи для бани с закрытой каменкой 35
- Печи для бани с сеткой для камней 71
- Печи для бани с выносной топкой 139
- Печи банные в облицовке из камня 123
- Печи для бани Радуга 47
- Печи для бани Березка 69
- Печи для бани НМК Сибирь 26
- Печи для бани Ермак 94
- Печи для бани ПроМеталл 117
- Печи для бани Теплодар 47
- Печи для бани Премиум Сибирь 46
- Комплектующие для банных печей 98
Фильтр по параметрам
Наши новости
Пучки из трав для бани
Пучки трав замачивают в теплой воде, затем раскладывают и/или развешивают их по всей парной. Испаряясь, влага дает приятный аромат. Пучки можно разложить и в сухом виде.
Новогодние шапки. Символ Тигр!!!
Не знаете что подарить на Новый год друзьям, родственникам, коллегам....
Новый Век
Ура! Мы сайт обновили :)
Дизайн изменили, структуру перекроили, с вашими пожеланиями поработали.
Дизайн изменили, структуру перекроили, с вашими пожеланиями поработали.
Подписка на новости магазина
Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.
Печи банные газодровяные
Сортировать по:
наличию
наличию
популярности
алфавиту
увеличению цены
уменьшению цены
Показать по:
30
30
60
90
Печь банная Катунь (сетка) со СТЕКЛОМ, сталь 6 мм, Сибирь
| Отапливает | до 25 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 780/570/900 |
| Толщина стали | 6 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
Печь банная газо - дровяная Уралочка 20 (2012) Ермак
| Отапливает | до 20 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 700/500/755 |
| Толщина стали | 4 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
Печь банная газо - дровяная Уралочка 20 Н (2012) Ермак
| Отапливает | до 20 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 700/500/755 |
| Толщина стали | 4 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
Печь банная газо - дровяная Уралочка 16 Н (2016) Ермак
| Отапливает | до 16 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 550/445/730 |
| Толщина стали | 3 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
Печь банная "Атмосфера L" сетка нержавейка с газовой горелкой ПроМеталл шртих... 3729
| Отапливает | до 20 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 805х575х1050 |
| Толщина стали | 8-10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
Печь банная "Атмосфера XL" сетка нержавейка с газовой горелкой ПроМеталл штрих...3736
| Отапливает | до 26 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 805х575х1119 |
| Толщина стали | 8-10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
Печь банная "Атмосфера XL" Талькохлорит ламель+сетка с газовой горелкой ПроМеталл
| Отапливает | до 26 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 816х575х1119 |
| Толщина стали | 10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
Печь банная "Атмосфера XL" Россо Леванто ламель+сетка с газовой горелкой ПроМеталл
| Отапливает | до 26 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 816х575х1119 |
| Толщина стали | 10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
Печь банная "Атмосфера XL" Пироксенит ламель+сетка с газовой горелкой ПроМеталл
| Отапливает | до 26 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 816х575х1119 |
| Толщина стали | 10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
Печь банная "Атмосфера XL" Окаменевшее дерево ламель+сетка с газовой горелкой ПроМеталл
| Отапливает | до 26 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 816х575х1119 |
| Толщина стали | 10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
Печь банная "Атмосфера XL" Змеевик ламель+сетка с газовой горелкой ПроМеталл
| Отапливает | до 26 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 816х575х1119 |
| Толщина стали | 10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
Печь банная "Атмосфера XL" Жадеит ламель+сетка с газовой горелкой ПроМеталл
| Отапливает | до 26 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 816х575х1119 |
| Толщина стали | 10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
Печь банная "Атмосфера XL" Верде Гватемала ламель+сетка с газовой горелкой ПроМеталл
| Отапливает | до 26 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 816х575х1119 |
| Толщина стали | 10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
Печь банная "Атмосфера L" Талькохлорит ламель+сетка с газовой горелкой ПроМеталл
| Отапливает | до 20 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 816х575х1050 |
| Толщина стали | 10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
Печь банная "Атмосфера L" Россо Леванто ламель+сетка с газовой горелкой ПроМеталл
| Отапливает | до 20 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 816х575х1050 |
| Толщина стали | 10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
Печь банная "Атмосфера L" Пироксенит ламель+сетка с газовой горелкой ПроМеталл
| Отапливает | до 20 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 816х575х1050 |
| Толщина стали | 10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
Печь банная "Атмосфера L" Верде Гватемала ламель+сетка с газовой горелкой ПроМеталл
| Отапливает | до 20 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 816х575х1050 |
| Толщина стали | 10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
Печь банная "Атмосфера L" Жадеит ламель+сетка с газовой горелкой ПроМеталл
| Отапливает | до 20 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 816х575х1050 |
| Толщина стали | 10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
Печь банная "Атмосфера L" Змеевик ламель+сетка с газовой горелкой ПроМетал
| Отапливает | до 20 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 816х575х1050 |
| Толщина стали | 10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
Печь банная "Атмосфера L" Окаменевшее дерево ламель+сетка с газовой горелкой ПроМеталл
| Отапливает | до 20 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 816х575х1050 |
| Толщина стали | 10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
Печь банная газо - дровяная Уралочка 24 Н (2016) Ермак
| Отапливает | до 24 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 600/445/755 |
| Толщина стали | 4 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
Верона Verona 18 Газовая, Чугунная печь, Закрытая каменка нерж. AISI 304 УГ в комплекте, Березка
| Отапливает | до 18 куб.м. |
| Толщина стали | 8-10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
Печь банная газо - дровяная Уралочка 12 (2016) Ермак
| Отапливает | до 12 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 550/395/685 |
| Толщина стали | 4 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
Печь банная газо - дровяная Уралочка 12 Н (2016) Ермак
| Отапливает | до 12 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 550/395/685 |
| Толщина стали | 2 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
Печь банная газо - дровяная Уралочка 16 (2016) Ермак
| Отапливает | до 16 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 550/445/730 |
| Толщина стали | 4 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
Печь банная газо - дровяная Уралочка 30 (2018) Ермак
| Отапливает | до 30 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 830х500х900 |
| Толщина стали | 3-4 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
Печь банная газо - дровяная Уралочка 24 (2016) Ермак
| Отапливает | до 24 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 600/445/755 |
| Толщина стали | 4 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
Новости магазина
Свежие новости магазина
Подтвердите подписку
Код подтверждения отправлен на указанную электронную почту. Перейдите по ссылке в письме для подтверждения подписки
Печь банная газодровяная пользуется спросом благодаря универсальности. В качестве топлива используется газ или дрова. Подобная печь выручает в тех случаях, когда заканчивается один из видов топлива.
Купить газодровяные печи по выгодным ценам можно в компании «Век». Устройство имеет массу преимуществ и положительных сторон, среди которых компактность, простота эксплуатации и установка режима температуры.





