Каталог товаров
Уточнить раздел
Фильтр по параметрам
Наши новости
Пучки из трав для бани
Пучки трав замачивают в теплой воде, затем раскладывают и/или развешивают их по всей парной. Испаряясь, влага дает приятный аромат. Пучки можно разложить и в сухом виде.
Новогодние шапки. Символ Тигр!!!
Не знаете что подарить на Новый год друзьям, родственникам, коллегам....
Новый Век
Ура! Мы сайт обновили :)
Дизайн изменили, структуру перекроили, с вашими пожеланиями поработали.
Дизайн изменили, структуру перекроили, с вашими пожеланиями поработали.
Подписка на новости магазина
Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.
Отопительные котлы
Сортировать по:
популярности
популярности
алфавиту
увеличению цены
уменьшению цены
Показать по:
30
30
60
90
Котел КУППЕР ПРАКТИК-14 (1.1) Теплодар
| Отапливает | до 140 кв.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 491х440х655 |
| Толщина стали | 3 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
Расширительный бак открытого типа 20л
| Габариты д/ш/в, мм | 180/500/220 мм |
| Толщина стали | 3 мм |
| Материал | металл |
Панель управления ПУЭ-6 (6кВт) Термокрафт (под остаток)
| Габариты д/ш/в, мм | 95/290/185 мм |
Расширительный бак открытого типа 40л
| Габариты д/ш/в, мм | 228/406/450 мм |
| Материал | металл |
Пульт управления ПУВН - 6 (оранжевый)
| Габариты д/ш/в, мм | 95/160/150 |
Котел КУППЕР ПРАКТИК-20 (1.1) Теплодар
| Отапливает | до 200 кв.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 555х510х690 |
| Толщина стали | 3 мм |
| Выход дымохода | 150 мм |
| Материал | металл |
Котел КУППЕР ПРАКТИК-16 В Теплодар
| Отапливает | до 160 кв.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 684х400х715 |
| Толщина стали | 3 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
Котел отопительный Stoker (Стокер) АОТВ 20 Ермак
| Отапливает | до 200 кв.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 750х450х780 |
| Толщина стали | 3 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
Котел отопительный Стокер Pro 20 Ермак
| Габариты д/ш/в, мм | 620х420х900 |
| Толщина стали | 3 мм |
| Выход дымохода | 130 мм |
| Материал | металл |
Котел отопительный Магнум - 15 (в комплекте: регулятор тяги, заглушки, кочерга, термометр)
| Отапливает | до 120 кв.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 753/465/1076 |
| Толщина стали | 3 мм |
| Выход дымохода | 150 мм |
Котел твердотопливный "Сибирь 8ТПЭ" УНИВЕРСАЛЬНый без ТЭНа
| Отапливает | до 80 кв.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 520/370/550 |
| Толщина стали | 3 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
Котел отопительный "Факел-20" до 200 м.кв. d 115
| Габариты д/ш/в, мм | 945/525/696 |
| Толщина стали | 3 мм |
| Выход дымохода | 150 мм |
| Материал | металл |
Котел отопительный Stoker (Стокер) АОТВ 12 Ермак
| Отапливает | до 120 кв.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 600х400х620 |
| Толщина стали | 3 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
Котел твердотопливный "Сибирь 20ТПЭ" УНИВЕРСАЛЬНЫЙ без ТЭНа
| Отапливает | до 200 кв.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 720/420/700 |
| Толщина стали | 3 мм |
| Выход дымохода | 150 мм |
| Материал | металл |
Котел твердотопливный "Сибирь 15ТПЭ" УНИВЕРСАЛЬНЫЙ без ТЭНа
| Отапливает | до 150 кв.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 720/420/700 |
| Толщина стали | 3 мм |
| Выход дымохода | 150 мм |
| Материал | металл |
Котел твердотопливный "Сибирь 10ТПЭ" УНИВЕРСАЛЬНый без ТЭНа
| Отапливает | до 100 кв.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 520/420/700 |
| Толщина стали | 3 мм |
| Выход дымохода | 150 мм |
| Материал | металл |
Котел твердотопливный "Гефест 30"
| Отапливает | до 300 кв.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 760/462/930 |
| Толщина стали | 3 мм |
| Выход дымохода | 150 мм |
| Материал | металл |
Котел твердотопливный "Гефест 20"
| Отапливает | до 200 кв.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 712/422/800 |
| Толщина стали | 3 мм |
| Выход дымохода | 150 мм |
| Материал | металл |
Котел твердотопливный "Гефест 15"
| Отапливает | до 150кв.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 708/422/740 |
| Толщина стали | 3 мм |
| Выход дымохода | 150 мм |
| Материал | металл |
Новости магазина
Свежие новости магазина
Подтвердите подписку
Код подтверждения отправлен на указанную электронную почту. Перейдите по ссылке в письме для подтверждения подписки
В ООО «ВЕК» огромный выбор моделей современных отопительных котлов для частного дома и дачи от известных отечественных производителей, в том числе: «Ермак», «НМК», «Термокрафт», «Термофор», "Теплодар" и другие.
В нашем магазине вы можете купить отопительные котлы всех типов:
- Универсальные.
- Твердотопливные.
- Напольные.
- Водяные.
- Одноконтурные и др.
Любую из представленных на нашем сайте моделей вы можете приобрести, связавшись с нашими специалистами.





