- Печи банные чугунные 54
- Печи банные газодровяные 35
- Печи для бани с баком для воды 71
- Печи для бани со стеклом 72
- Печи для бани с теплообменником 48
- Печи для бани с закрытой каменкой 35
- Печи для бани с сеткой для камней 71
- Печи для бани с выносной топкой 139
- Печи банные в облицовке из камня 123
- Печи для бани Радуга 47
- Печи для бани Березка 69
- Печи для бани НМК Сибирь 26
- Печи для бани Ермак 94
- Печи для бани ПроМеталл 117
- Печи для бани Теплодар 47
- Печи для бани Премиум Сибирь 46
- Комплектующие для банных печей 98
Дизайн изменили, структуру перекроили, с вашими пожеланиями поработали.
Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.
Печи для бани с сеткой для камней
| Отапливает | до 20 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 805х575х955 |
| Толщина стали | 10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 25 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 760/490/710 |
| Толщина стали | 10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 20 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 765/490/710 |
| Толщина стали | 8-10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 20 куб.м |
| Габариты д/ш/в, мм | 858/552/918 |
| Толщина стали | 10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 20 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 850х550х710 |
| Толщина стали | 15-25 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 15 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 700х510х860 |
| Толщина стали | 12-16 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 20 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 850х550х710 |
| Толщина стали | 15-25 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 14 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 805Х560Х785 |
| Толщина стали | 10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 14 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 810х560х880 |
| Толщина стали | 10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 15 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 710х505х660 |
| Толщина стали | 12-16 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 26 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 805х575х1035 |
| Толщина стали | 10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 20 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 850х550х710 |
| Толщина стали | 15-25 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 25 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 760/490/710 |
| Толщина стали | 10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 32 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 745/570/770 |
| Толщина стали | 10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 24 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 600(с выносом 750)/630/760 |
| Толщина стали | 6-8 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
| Отапливает | до 15 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 712/515/651 |
| Толщина стали | 6 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
| Отапливает | до 25 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 710/490/785 |
| Толщина стали | 6 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
| Отапливает | до 25 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 780/570/900 |
| Толщина стали | 6 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
| Отапливает | до 25 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 760/490/710 |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 15 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 567/430/550 |
| Толщина стали | 10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 16 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 730х540х720 |
| Толщина стали | 6 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
| Отапливает | до 16 куб.м. |
| Толщина стали | 6 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
| Отапливает | до 26 куб.м. |
| Толщина стали | 4 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Отапливает | до 30 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 730/550/730 |
| Толщина стали | 6 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
| Отапливает | до 25 куб. м |
| Габариты д/ш/в, мм | 650/410/660 |
| Толщина стали | 4 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
| Отапливает | до 25 куб. м |
| Габариты д/ш/в, мм | 650/410/660 |
| Толщина стали | 6 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
| Отапливает | до 30 куб. м |
| Габариты д/ш/в, мм | 800/470/820 |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
| Отапливает | до 30 куб. м |
| Габариты д/ш/в, мм | 670/470/820 (с баком 790/470/1010) |
| Толщина стали | 6 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
| Отапливает | до 20 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 805х575х1050 |
| Толщина стали | 8-10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 26 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 805х575х1119 |
| Толщина стали | 8-10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
Сетка для камней — это важный элемент нагревательного прибора: обеспечивает не только горячий пар, но и увеличивает теплоемкость печи. Природные материалы- камни, которые заполняют печь, блокируют жесткое инфракрасное излучение и продлевают эксплуатационный срок. Обратите внимание при выборе печи: чем больше камней, тем дольше держится тепло в парилке. Баня будет всегда сухой.
Печь для бани с сеткой для камней — это отличная возможность совместить приятное с полезным.





