- Печи банные чугунные 54
- Печи банные газодровяные 35
- Печи для бани с баком для воды 71
- Печи для бани со стеклом 72
- Печи для бани с теплообменником 48
- Печи для бани с закрытой каменкой 35
- Печи для бани с сеткой для камней 71
- Печи для бани с выносной топкой 139
- Печи банные в облицовке из камня 123
- Печи для бани Радуга 47
- Печи для бани Березка 69
- Печи для бани НМК Сибирь 26
- Печи для бани Ермак 94
- Печи для бани ПроМеталл 117
- Печи для бани Теплодар 47
- Печи для бани Премиум Сибирь 46
- Комплектующие для банных печей 98
Дизайн изменили, структуру перекроили, с вашими пожеланиями поработали.
Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.
Печи для бани со стеклом
| Отапливает | до 20 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 805х575х955 |
| Толщина стали | 10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 25 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 760/490/710 |
| Толщина стали | 10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 20 куб.м |
| Габариты д/ш/в, мм | 858/552/918 |
| Толщина стали | 10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 20 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 850х550х710 |
| Толщина стали | 15-25 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 15 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 700х510х860 |
| Толщина стали | 12-16 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 14 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 805Х560Х785 |
| Толщина стали | 10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 14 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 810х560х880 |
| Толщина стали | 10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 15 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 710х505х660 |
| Толщина стали | 12-16 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 26 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 805х575х1035 |
| Толщина стали | 10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 20 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 680/450/720 |
| Толщина стали | 6-8 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
| Отапливает | до 25 куб. м |
| Габариты д/ш/в, мм | 650/410/660 |
| Толщина стали | 6 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
| Отапливает | до 25 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 710/490/785 |
| Толщина стали | 6 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
| Габариты д/ш/в, мм | 217х210 |
| Отапливает | до 24 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 600(с выносом 750)/630/760 |
| Толщина стали | 6-8 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
| Отапливает | до 32 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 745/570/770 |
| Толщина стали | 10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 20 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 850х550х710 |
| Толщина стали | 15-25 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 26 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 690/470/830 |
| Толщина стали | 10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 16 куб.м. |
| Толщина стали | 6 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
| Отапливает | до 26 куб.м. |
| Толщина стали | 4 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Отапливает | до 18 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 530/400/770 |
| Толщина стали | 6-8 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
| Отапливает | до 25 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 780/570/900 |
| Толщина стали | 6 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
| Отапливает | до 25 куб. м |
| Толщина стали | 12 мм |
| Выход дымохода | 130 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 20 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 680/450/720 |
| Толщина стали | 6 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
| Отапливает | до 18 куб.м. |
| Толщина стали | 4 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Отапливает | до 20 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 765/490/710 |
| Толщина стали | 8-10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 45 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 975х695х1100 |
| Толщина стали | 10 мм |
| Выход дымохода | 150 мм |
| Материал | чугун |
Печь для бани с панорамным стеклом удобна в эксплуатации и выполнена из жаропрочных износостойких материалов. Банная печь со стекленной дверцей может быть с большим каминным 500х500 мм или маленьким 150х200 мм стеклом. Сама дверь изготавливается или из чугуна, или из метала. Лучше рассматривать чугунную — теплоотдача от чугуна дольше, он не деформируется со временем, более прочное стекло.
Выбрать и заказать банную печь со стеклом можно на сайте в компании «Век».





