- Печи банные чугунные 55
- Печи банные газодровяные 35
- Печи для бани с баком для воды 71
- Печи для бани со стеклом 74
- Печи для бани с теплообменником 50
- Печи для бани с закрытой каменкой 37
- Печи для бани с сеткой для камней 73
- Печи для бани с выносной топкой 141
- Печи банные в облицовке из камня 124
- Печи для бани Радуга 47
- Печи для бани Березка 70
- Печи для бани НМК Сибирь 26
- Печи для бани Ермак 94
- Печи для бани ПроМеталл 117
- Печи для бани Теплодар 72
- Печи для бани Премиум Сибирь 47
- Комплектующие для банных печей 100
Дизайн изменили, структуру перекроили, с вашими пожеланиями поработали.
Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.
Печи банные чугунные
| Отапливает | до 20 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 765/490/710 |
| Толщина стали | 8-10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 20 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 805х575х955 |
| Толщина стали | 10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 25 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 760/490/710 |
| Толщина стали | 10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 20 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 765/490/710 |
| Толщина стали | 8-10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 20 куб.м |
| Габариты д/ш/в, мм | 858/552/918 |
| Толщина стали | 10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 20 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 850х550х710 |
| Толщина стали | 15-25 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 15 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 700х510х860 |
| Толщина стали | 12-16 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 20 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 850х550х710 |
| Толщина стали | 15-25 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 14 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 805Х560Х785 |
| Толщина стали | 10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 14 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 810х560х880 |
| Толщина стали | 10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 15 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 710х505х660 |
| Толщина стали | 12-16 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 26 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 805х575х1035 |
| Толщина стали | 10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 16 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 730х540х720 |
| Толщина стали | 6 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
| Отапливает | до 26 куб.м. |
| Толщина стали | 4 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Отапливает | до 15 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 567/430/550 |
| Толщина стали | 10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 25 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 760/490/710 |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 25 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 760/490/710 |
| Толщина стали | 10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 32 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 745/570/770 |
| Толщина стали | 10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 20 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 850х550х710 |
| Толщина стали | 15-25 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 25 куб. м |
| Толщина стали | 12 мм |
| Выход дымохода | 130 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 18 куб.м. |
| Толщина стали | 4 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Отапливает | до 24 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 850х550х880 |
| Толщина стали | 15-25 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 20 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 765/490/710 |
| Толщина стали | 8-10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 45 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 975х695х1100 |
| Толщина стали | 10 мм |
| Выход дымохода | 150 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 20 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 660х575х955 |
| Толщина стали | 10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 14 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 660х560х785 |
| Толщина стали | 10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 40 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 1035х775х1025 |
| Толщина стали | 10 мм |
| Выход дымохода | 130 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 34 куб. м |
| Габариты д/ш/в, мм | 780/490/900 |
| Толщина стали | 10 мм |
| Выход дымохода | 130 мм |
| Материал | чугун |
Чугунные банные печи на дровах наделены хорошими эксплуатационными свойствами: они надежды и прочные. Популярностью пользуются печи таких производителей, как «Воевода», «Сибирь», «НМК», «Ермак». Чугунные банные печи также подходят для использования в общественных парных помещениях.
В интернет магазине «Век» можно не только купить качественное оборудование, но и получить грамотную консультацию по каждой модели. Организовываем доставку в Тюмень, Челябинск, Екатеринбург и другие города России.





