Дизайн изменили, структуру перекроили, с вашими пожеланиями поработали.
Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.
Комплектующие для котлов
| Габариты д/ш/в, мм | 228/406/450 мм |
| Материал | металл |
| Габариты д/ш/в, мм | 95/290/185 мм |
| Габариты д/ш/в, мм | 95/160/150 |
| Габариты д/ш/в, мм | 180/500/220 мм |
| Толщина стали | 3 мм |
| Материал | металл |
| Габариты д/ш/в, мм | 585/280/235 мм |
| Толщина стали | 3 мм |
| Габариты д/ш/в, мм | 585/280/235 мм |
| Толщина стали | 3 мм |
| Габариты д/ш/в, мм | 95/210/210 мм |
| Габариты д/ш/в, мм | 150-252/60 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Материал | металл |
| Габариты д/ш/в, мм | 150/233/82 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Материал | металл |
| Габариты д/ш/в, мм | 200-328/82 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Материал | металл |
| Габариты д/ш/в, мм | 200-288/82 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Материал | металл |
| Габариты д/ш/в, мм | 150/258/82 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Материал | металл |
В процессе активной эксплуатации отдельные комплектующие для отопительных котлов изнашиваются и неизбежно приходят в негодность. Несвоевременная замена деталей при этом ведут к возникновению серьезных поломок и дорогостоящему ремонту.
ООО «ВЕК» предлагает вашему вниманию большой ассортимент расходных материалов для котлов по доступным и привлекательным ценам.
Мы гарантируем качество представленной на сайте продукции — все комплектующие для котлов производятся из высококачественных материалов с соблюдением мировых стандартов.





