- Печи банные чугунные 55
- Печи банные газодровяные 35
- Печи для бани с баком для воды 71
- Печи для бани со стеклом 73
- Печи для бани с теплообменником 49
- Печи для бани с закрытой каменкой 36
- Печи для бани с сеткой для камней 72
- Печи для бани с выносной топкой 140
- Печи банные в облицовке из камня 124
- Печи для бани Радуга 47
- Печи для бани Березка 69
- Печи для бани НМК Сибирь 26
- Печи для бани Ермак 94
- Печи для бани ПроМеталл 117
- Печи для бани Теплодар 72
- Печи для бани Премиум Сибирь 47
- Комплектующие для банных печей 100
Дизайн изменили, структуру перекроили, с вашими пожеланиями поработали.
Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.
Печи для бани Теплодар
| Отапливает | до 16 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 794х373х785 |
| Толщина стали | 4 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Отапливает | до 20 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 803х373х785 |
| Толщина стали | 4 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Отапливает | до 12 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 730х335х810 |
| Толщина стали | 4 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Отапливает | до 24 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 930х600х740 |
| Толщина стали | 10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 18 куб.м. |
| Толщина стали | 10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 18 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 850х476х665 |
| Толщина стали | 10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 10 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 594х330х700 |
| Толщина стали | 4 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
| Отапливает | до 12 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 750х530х810 |
| Толщина стали | 10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 10 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 865х330х700 |
| Толщина стали | 4 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
| Отапливает | до 20 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 875х330х776 |
| Толщина стали | 4 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
| Отапливает | до 10 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 782х512х735 |
| Толщина стали | 4 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
| Отапливает | до 20 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 775х375х735 |
| Толщина стали | 2-3 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Отапливает | до 25 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 825х485х930 |
| Толщина стали | 4 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Отапливает | до 12 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 775х375х640 |
| Толщина стали | 2-3 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Отапливает | до 12 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 775х375х640 |
| Толщина стали | 2-3 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Отапливает | до 10 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 725х330х700 |
| Толщина стали | 4 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
| Отапливает | до 18 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 805х582х90 |
| Толщина стали | 2 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
| Отапливает | до 18 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 800х390х920 |
| Толщина стали | 2 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
| Отапливает | до 12 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 737х582х855 |
| Толщина стали | 5 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
| Отапливает | до 12 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 730х330х855 |
| Толщина стали | 5 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
| Отапливает | до 20 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 906х567х835 |
| Толщина стали | 4 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Отапливает | до 20 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 900х567х835 |
| Толщина стали | 4 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Отапливает | до 16 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 794х373х785 |
| Толщина стали | 4 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Отапливает | до 16 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 794х373х785 |
| Толщина стали | 4 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
«Теплодар» печи для бани — это качественная и надежная конструкция. Модели наделены особенностями: элементы топки толстостенные, влажность в помещении контролируется ручным способом при помощи крана-дозатора, а встроенный датчик фиксирует температуру воздуха. Быстрое нагревание происходит благодаря перфорированному конвектору.
Модель печи компании «Теплодар» 18 разработаны под любой вид топлива: уголь и дерево и являются самыми экономичными.





