Каталог товаров
Уточнить раздел
Фильтр по параметрам
Наши новости
Пучки из трав для бани
Пучки трав замачивают в теплой воде, затем раскладывают и/или развешивают их по всей парной. Испаряясь, влага дает приятный аромат. Пучки можно разложить и в сухом виде.
Новогодние шапки. Символ Тигр!!!
Не знаете что подарить на Новый год друзьям, родственникам, коллегам....
Новый Век
Ура! Мы сайт обновили :)
Дизайн изменили, структуру перекроили, с вашими пожеланиями поработали.
Дизайн изменили, структуру перекроили, с вашими пожеланиями поработали.
Подписка на новости магазина
Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.
Котлы Теплодар
Сортировать по:
популярности
популярности
алфавиту
увеличению цены
уменьшению цены
Показать по:
30
30
60
90
Котел отопительный КУППЕР ПРО-36 (2.0)
| Отапливает | от 200 до 320 кв. м |
| Габариты д/ш/в, мм | 650/505/995 |
| Толщина стали | 3 мм |
| Выход дымохода | 150 мм |
| Материал | металл |
Котел отопительный КУППЕР ПРО-28 (2.0)
| Отапливает | от 150 до 280 кв.м |
| Габариты д/ш/в, мм | 740/485/915 |
| Толщина стали | 3 мм |
| Выход дымохода | 150 мм |
| Материал | металл |
Котел отопительный водогрейный КУППЕР ПРО ТУРБО-28 (1.1) Теплодар
| Отапливает | до 280 кв.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 989х495х1264 |
| Толщина стали | 3 мм |
| Выход дымохода | 150 мм |
| Материал | металл |
Котел отопительный водогрейный КУППЕР ПРО ТУРБО-36 (1.1) Теплодар
| Отапливает | до 360 кв.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 989х555х1319 |
| Толщина стали | 3 мм |
| Выход дымохода | 150 мм |
| Материал | металл |
Котел отопительный водогрейный КУППЕР ПРО ТУРБО-42 (1.1) Теплодар
| Отапливает | до 420 кв.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 1059х555х1450 |
| Толщина стали | 3 мм |
| Выход дымохода | 200 мм |
| Материал | металл |
Котел КУППЕР ПРО-42 (2.0) Теплодар
| Отапливает | до 420 кв.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 895х470х1335 |
| Толщина стали | 3 мм |
| Выход дымохода | 200 мм |
| Материал | металл |
Котел КУППЕР КАРБО-26 (2.0) Теплодар
| Отапливает | до 260 кв.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 854х503х1160 |
| Толщина стали | 3 мм |
| Выход дымохода | 150 мм |
| Материал | металл |
Котел КУППЕР КАРБО-34 (2.0) Теплодар
| Отапливает | до 340 кв.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 854х593х1240 |
| Толщина стали | 3 мм |
| Выход дымохода | 150 мм |
| Материал | металл |
Котел КУППЕР ЭКСПЕРТ-30 (2.0) Теплодар
| Отапливает | до 300 кв.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 813х653х1200 |
| Толщина стали | 3 мм |
| Выход дымохода | 150 мм |
| Материал | металл |
Котел КУППЕР ЭКСПЕРТ-45 (2.0) Теплодар
| Отапливает | до 450 кв.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 1117х653х1260 |
| Толщина стали | 3 мм |
| Выход дымохода | 200 мм |
| Материал | металл |
Котел КУППЕР МЕГА-32 Теплодар
| Отапливает | до 320 кв.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 951х636х1198 |
| Толщина стали | 3 мм |
| Выход дымохода | 200 мм |
| Материал | металл |
Котел КУППЕР ПРО-36 (2.0) Теплодар
| Отапливает | до 360 кв.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 830х470х1200 |
| Толщина стали | 3 мм |
| Выход дымохода | 150 мм |
| Материал | металл |
Котел КУППЕР ПРО-28 (2.0) Теплодар
| Отапливает | до 280 кв.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 805х415х1150 |
| Толщина стали | 3 мм |
| Выход дымохода | 150 мм |
| Материал | металл |
Котел КУППЕР ПРО-22 (2.0) Теплодар
| Отапливает | до 220 кв.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 745х415х967 |
| Толщина стали | 3 мм |
| Выход дымохода | 150 мм |
| Материал | металл |
Новости магазина
Свежие новости магазина
Подтвердите подписку
Код подтверждения отправлен на указанную электронную почту. Перейдите по ссылке в письме для подтверждения подписки





