Дизайн изменили, структуру перекроили, с вашими пожеланиями поработали.
Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.
Баки на трубу самоварного типа
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Габариты д/ш/в, мм | 400/430/500 |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Габариты д/ш/в, мм | 400/430/500 |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Габариты д/ш/в, мм | 400/430/700 |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Габариты д/ш/в, мм | 400/430/750 |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Габариты д/ш/в, мм | 440/300/430 |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Габариты д/ш/в, мм | 440/300/430 |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Габариты д/ш/в, мм | 400/430/600 |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Габариты д/ш/в, мм | 400/430/700 |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Габариты д/ш/в, мм | 400/430/600 |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Габариты д/ш/в, мм | 400/430/600 |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Габариты д/ш/в, мм | 400/430/700 |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Габариты д/ш/в, мм | 400/430/750 |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Габариты д/ш/в, мм | 400/430/750 |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Габариты д/ш/в, мм | 400/430/700 |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
Бак самовар для бани идеально подойдет для помещений, в которых сложно оборудовать обособленную моечную комнату. Такой бак с трубой внутри монтируется непосредственно на печь, а наполнение водой производится с помощью специального отверстия, расположенного в его верхней части, слив расположен в нижней части.
Данная конструкция обладает рядом достоинств:
- Прогрев воды осуществляется быстро и равномерно.
- Не нарушается теплоотдача отопительного прибора.
- Существенно экономит место.
На нашем сайте можно купить бак для банной печи на трубу различного литража (40, 50, 60, 70, 80 литров) на трубы с диаметром от 115 до 150 мм.





