Каталог товаров
Уточнить раздел
Фильтр по параметрам
Наши новости
Пучки из трав для бани
Пучки трав замачивают в теплой воде, затем раскладывают и/или развешивают их по всей парной. Испаряясь, влага дает приятный аромат. Пучки можно разложить и в сухом виде.
Новогодние шапки. Символ Тигр!!!
Не знаете что подарить на Новый год друзьям, родственникам, коллегам....
Новый Век
Ура! Мы сайт обновили :)
Дизайн изменили, структуру перекроили, с вашими пожеланиями поработали.
Дизайн изменили, структуру перекроили, с вашими пожеланиями поработали.
Подписка на новости магазина
Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.
Баки для воды
Сортировать по:
наличию
наличию
популярности
алфавиту
увеличению цены
уменьшению цены
Показать по:
30
30
60
90
Бак на трубе для печи 50 л d 115, нержавейка 0,8 мм
| Габариты д/ш/в, мм | 400/430/500 |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
Бак навесной 30 литров на печь Радуга 10/14
| Габариты д/ш/в, мм | 250/300/400 |
| Материал | нержавеющая сталь |
Бак на трубе (AISI 439/0,8) эллиптический 115 мм 50л Феррум
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
Бак на трубе для печи 50 л d 115, нержавейка 0,5 мм
| Габариты д/ш/в, мм | 400/430/500 |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
Бак навесной на печь 50 литров Радуга 11/21/26
| Габариты д/ш/в, мм | 270/360/630 |
| Материал | нержавеющая сталь |
Бак навесной на печь 60 литров Радуга 26/30/36
| Габариты д/ш/в, мм | 270/360/630 |
| Материал | нержавеющая сталь |
Бак на трубе для печи 70 л d 115, нержавейка 0,8 мм
| Габариты д/ш/в, мм | 400/430/700 |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
Бак на трубе для печи 80 л d 115, нержавейка 0,8 мм
| Габариты д/ш/в, мм | 400/430/750 |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
Бак приставной 60 литров на печь Радуга 25
| Габариты д/ш/в, мм | 360/270/630 |
| Толщина стали | 1 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
Бак на трубе для печи 43 л d 115, нержавейка 0,8 мм
| Габариты д/ш/в, мм | 440/300/430 |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
Бак приставной 60 литров на печь Радуга 35
| Габариты д/ш/в, мм | 360/270/630 |
| Толщина стали | 1 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
Бак на трубе для печи 43 л d 115, нержавейка 0,5 мм
| Габариты д/ш/в, мм | 440/300/430 |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
Бак навесной для печи 60л "Битюг" Феррум
| Габариты д/ш/в, мм | 236/500/490 |
| Материал | нержавеющая сталь |
Бак на трубе для печи 60 л d 115, нержавейка 0,8 мм
| Габариты д/ш/в, мм | 400/430/600 |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
Бак навесной для печи 40л "Комфорт" (AISI 201/1.0) Феррум
| Материал | нержавеющая сталь |
Бак навесной на печь 30 литров "Копеечка" Сибирь
| Габариты д/ш/в, мм | 425/160/500 |
| Материал | металл |
Бак навесной на печь 35 л для печей " Березка 15 "
| Габариты д/ш/в, мм | 260/300/470 |
| Материал | нержавеющая сталь |
Бак 60 л ТРИТОН с иллюминатором выносной, горизонтальный ЛЕВЫЙ
| Габариты д/ш/в, мм | 580/300/442 |
| Материал | нержавеющая сталь |
Бак 70л на трубе для печи 120 мм
| Габариты д/ш/в, мм | 400/430/700 |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
Бак для теплообменника 60 л. 0,8 мм горизонтальный, нержавейка
| Габариты д/ш/в, мм | 580/300/442 |
| Материал | нержавеющая сталь |
Бак для теплообменника 80 л. 0,8 мм горизонтальный, нержавейка
| Габариты д/ш/в, мм | 780/300/442 |
| Материал | нержавеющая сталь |
Бак прямоугольный для холодной воды 80л "Ведуга" Феррум
| Материал | нержавеющая сталь |
Бак для холодной воды 50 литра 0,8 мм нерж. 500х440х300 мм
| Материал | нержавеющая сталь |
Бак для теплообменника горизонтальный "Хопер" эллипс 75л Феррум
| Материал | нержавеющая сталь |
Бак-теплообменник "Ладога" 7 на трубе 115 Феррум (AISI 201/1.0)
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
Регистр на трубу d 115 мм, 7 литров
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
Регистр на трубу d 115 мм, 4 литра
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
Регистр на трубу d 130 мм, 7 литров
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
Бак 60л на трубе для печи 120 мм
| Габариты д/ш/в, мм | 400/430/600 |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
Бак навесной на печь 40 литров INOX-304 Ермак 16,20
| Габариты д/ш/в, мм | 610/180/400 |
| Материал | нержавеющая сталь |
Новости магазина
Свежие новости магазина
Подтвердите подписку
Код подтверждения отправлен на указанную электронную почту. Перейдите по ссылке в письме для подтверждения подписки
Баки для воды — важнейший элемент, который должен присутствовать в любой бане. Различаются они не только формами, объемом и используемыми при производстве материалами, но и способами крепления.
В каталоге ООО «ВЕК» широко представлены баки для банных печей следующих разновидностей:
- Предназначенные для настенного крепления.
- Предназначенные для хранения холодной воды.
- С креплением на трубу.
- Навесные на печь.
Компания «ВЕК» предлагает купить баки для банных печей в Екатеринбурге по низким ценам с использованием удобной формы расчета.





